added product

product already added

Salta al contenuto principale

connettorizzazione e giunzione

Home / Fibra Ottica / Accessori per fibre ottiche / connettorizzazione e giunzione

È disponibile una vasta gamma di accessori da abbinare ai prodotti per installazioni di sistemi in fibra ottica.

serie_23700.jpg

codicedescrizionecaratteristiche
80654Protezioni termorestringenti per giuntoConfezione 12 protezioni giunto, Ø 2.6mm / L=45mm
80655Cutter guaina cavo
80656Attrezzo per tagliare e rimuovere manualmente la protezione da 900 μm
80657Spelafibre manuale per rimuovere il rivestimento primario.
80675M2Pigtail FC/PC di lunghezza 2 m per giunzione.Pigtail 9/125 FC/PC per giunzione, da utilizzare per intestazione di cavi. Protezione da 0,9 mm
80675SM2Pigtail G.652 SC/APC di lunghezza 2 m per giunzione.Pigtail 9/125 SC/APC per giunzione, da utilizzare per intestazione cavo. Protezione da 0,9 mm.

Choose Theme Colors
Predefined Color Skins