added product

product already added

Salta al contenuto principale

borchie ottiche

La borchia ottica consente la connessione degli appartamenti alla rete di accesso verticale predisposta negli edifici.

serie_23905.jpg

codicedescrizionecaratteristiche
80680B4Borchia ottica FTTH, fino a 4 adapter SC SX, Senza Adapter La borchia ottica consente la connessione degli appartamenti alla rete di accesso verticale predisposta negli edifici. La terminazione all’interno della borchia può essere realizzata tramite una semi-bretella da 900 μm con connettore SC/APC giuntabile a fusione con il cavo ottico, o con connettore SC/APC installabile in campo. E’ realizzata in materiale termoplastico ABS di colore bianco, e ha dimensioni massime pari a 100x85x6 mm.
80680B4OFBorchia ottica FTTH fino 4 adapter SC SX, a Specifica OPEN FIBER
80680B1Borchia Ibrida 503 FTTH: 1 Porta Ottica SC/APC - 1 Porta RJ45, Anonima Borchia Ottica ibrida per la connessione alla rete di accesso. E’ adatta ad installazione a parete o su scatole da incasso a standard 503. Al suo interno è possibile realizzare sia il cablaggio ottico, con fibra bend insensitive G.657A e connettorizzazione SC/APC, che quello in rame, attraverso keystone jack RJ45 o RJ11. Materiale: termoplastico ABS bianco. Dimensioni max: 10 x 90 x 0 mm
80680B1OFBorchia Ibrida 503 FTTH: 1 Porta Ottica SC/APC - 1 Porta RJ45, specifica OPEN FIBER
80680B2Borchia ottica utente anonima a Cornice, fino a 2 adapter SC SimplexQuesta borchia utente a cornice consente di realizzare il cablaggio in fibra ottica sfruttando una sola scatola 503 o placca per antenna TV. Adatta alle installazioni a parete o su scatole a incasso. Materiale: plastica, colore bianco RAL 9002. Dimensioni: 99.5 x 127 x 13 mm

Choose Theme Colors
Predefined Color Skins