added product

product already added

Salta al contenuto principale

Scatola di terminazione ottica di appartamento predisposta per un’installazione pratica e veloce. Disponibile vuota o già assemblata che quindi non richiede giunzioni nell’U.I.
• Materiale: ABS bianco
•Dimensioni ridotte: 100 x 85 x 26 mm
• La versione preassemblata è fornita confezionata nell’apposito box con sistema di svolgimento antitorsione del cavo per velocizzarne la posa. Disponibile con diverse lunghezze di cavo riser da 15, 20, 30, 40, 50, 60 metri già assemblato e testato al 100%. Fornito con 4 manicotti SC/APC con protezione antipolvere con all’interno 4 f.o. di scorta. Assemblata con fibra G.657A2.

serie_23902.jpg

codicedescrizione
80683STOA FTTH, con 4 adapter SC/APC con shutter
80683M20STOA con 20m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato lato borchia SC/APC)
80683M30STOA con 30m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato lato borchia SC/APC)
80683M40STOA con 40m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato lato borchia SC/APC)
80683M50STOA con 50m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato lato borchia SC/APC)
80683M60STOA con 60m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato lato borchia SC/APC)
80683M100STOA con 100m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato lato borchia SC/APC)
80683M10BSTOA con 10m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato doppio lato SC/APC)
80683M20BSTOA con 20m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato doppio lato SC/APC)
80683M30BSTOA con 30m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato doppio lato SC/APC)
80683M40BSTOA con 40m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato doppio lato SC/APC)
80683M50BSTOA con 50m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato doppio lato SC/APC)
80683M100BSTOA con 100m Cavo Minicore 4 FO, G.657A2, Cca (intestato doppio lato SC/APC)

Choose Theme Colors
Predefined Color Skins